О`девайте

Производственно-торговая компания
  • Бердск, Первомайская, 9 — 1 этаж
  • ГДК 460 м

Отличный магазин, большой выбор халатиков. Уже отчаялась найти по душе. Продавец очень приветлива, помогла с выбором. Халатик выглядит как платье, ткань качественная, шьют в Новосибе. Правда дороговато, но где сейчас дешево. Покупкой осталась довольна.

По поводу цен- мы всеми силами стараемся удержать цены на минимальном уровне, при этом не ухудшать качество материалов и пошива. В прошлом году была введена система дисконтных карт для постоянных клиентов. Проводятся сезонные распродажи.

Мы ежедневно стараемся улучшить качество нашей продукции и будем очень рады видеть Вас снова!

• Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно слышать положительное мнение о нашей работе.