O`HARA

Сеть магазинов верхней одежды
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Покупали мне по осени пуховик в данном магазине, очень доволен, в носке понравился! Теплый, комфортный, не стесняет движений! Не было правда размеров на момент покупки, пришлось взять немного другой цвет, но моделью доволен!

Спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны покупкой. Носите с удовольствием!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приносим свои извинения за сложившеюся ситуацию. В подобной ситуации (если вы не согласны с ответом который Вам выдал магазин) у Вас всегда есть право обратиться в независимую экспертизу и вернуться в магазин с заключением эксперта.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приносим свои извинение. Мы всегда стремимся к совершенствованию профессионализма наших продавцов консультантов. Будем работать и дальше...

девушка-продавец с излишне надутыми губами (ужас, что люди с собой делают) и большими нарисованными бровями не смогла посоветовать ничего дельного. раньше всегда покупали здесь пуховики всей родней. сейчас то ли ассортимент испортился, то ли продавцы...

Здравствуйте. Вы не могли бы конкретно описать в чем состояла не компетентность продавца консультанта? Она не смогла Вас сориентировать по ассортименту или не смогла рассказать про наполнители и их отличие?

очень хороший магазинчик ,недорогой, куртки все качественные,не хуже чем в Галлерее на Гоголя напротив, уже два пуховика купили!

Благодарим за оставленный отзыв. Носите с удовольствием!