О & К

Территориальный институт
  • Закрыто до 09:00

Прошёл обучение, по ФЗ 44 и ФЗ 223. Смело могу Рекомендовать! Начинал обучение не зная даже основ! Спасибо Михаилу объясняет очень доходчиво, рассказывает нюансы которые не где не прописаны! Много примеров жизненных, которые дают возможность понять как все устроенной!

Очень рады, что Вам понравилось. ждем Вас еще!))

Всем рекомендую! Прошла обучение и осталась очень довольна. В процессе получила ответы и разъяснения по всем своим вопросам связанным с закупками. Плюс добродушная атмосфера и отзывчивый преподаватель Михаил. Огромное Вам спасибо! Буду рекомендовать всем Ваш институт.

Вероника, спасибо за отзыв! Всегда очень приятно получать обратную связь от слушателей. Вам от всего коллектива ТИ "Образование и Карьера" желаем плодотворной работы и крупных контрактов))

Проходил обучения по электронным торгам в июне 2019. Очень полезно. Группа 5 человек , практически индивидуальное обучение. Была возможность рассмотреть вопросы по конкретно своей работе. Все ответы получены.

После обучения сразу стали работать(реальные контракты и совершённые отгрузки).

Рекомендую для практического применения.

Евгений, мы рады быть полезными для своих слушателей! Спасибо за положительный отзыв!) Успехов и новых клиентов ООО "Фарт Плюс".