О`Кей

Гипермаркет
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Я являюсь постоянным клиентом магазина и стабильно ((не реже трех раз в неделю) заезжаю в этот супермаркет. Меня устраивает ценовая политика, большой ассортимент и свежие продукты.

Но сегодня произошел такой вот случай. Уж не знаю, кто виноват: охрана, которая не досмотрела за сохранностью товара или производитель накосячил. Ситуация в следующем : покупаем у вас в Окей маленькие детские игрушки в коробочках, которые лежат на кассе. И ребенок всегда ждет их с нетерпением. Сегодня взяли очередную коробочку, а открыв дома , обнаружили, что игрушки внутри нет, только конфетки и вкладыш. Жалко ребенка, который очень расстроился, ждал игрушку. Да и у меня осадочек остался((( так что хочу обратится с просьбой к администрации проверять ассортимент.