О`Кей

Гипермаркет
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Мне кажется, что я зря пренебрегала океем)
Будучи в Ауре, решила купить продуктов здесь, дабы не заезжать с другое место, и вот, что я хочу вам доложить! Неплохой магазин, очень даже.
Цены на некоторые категории товаров настолько привлекательные , что так и порываешься сказать "дайте две". Например, по карте цена на текилу Ольмека сильвер 0,7 - 1099 рублей. На мой взгляд, цена- подарок. И на несколько позиций крепкого алкоголя есть такие временные супер скидки. Как, впрочем, и на весь товар.
Нашла на полках маршмеллоу за смешную цену 44 рубля. В наличии печенье орео, правда Российского производства. Цена вопроса 79 руб за пачку 10 шт.
В тот день, когда я была, услышала рекламу, что сегодня блюда Еврейской кухни приготовлены и хумус по специальной цене) побежала за хумусом, забрала последний контейнер. Дома попробовала- просто в восторге, как вкусно.)
Кстати, сейчас идёт акция для именинников- на стойке информации регистрируешься за 21 день до события, и 7 дней до и после дня рождения - скидка на крему й алкоголь, торты, пирожные.) возьмите на заметку:)