О`Кей

Гипермаркет
  • Военная, 5 — 1 этаж

Магазин не нравится.. Из плюсов могу сказать то, что в зале чистенько, но может я просто не обращала внимание?

Фрукты и овощи не очень, такое ощущение, что выбирают похуже и ставят в ассортимент, на продажу.

Раз в 3-4 месяца, мы с парнем выбираемся в Ауру за покупками, а так как по магазинам ходим с утра и до вечера, нужно и перекусить. Подобного плана Макдак или КFC не очень любим, поэтому приходиться идти в окей.

Не говоря о том, что женщина без перчаток накладывала салат, так она посмотрела на меня с таким видом, видимо от обеда оторвали ( я стояла как ребенок, провинившийся перед мамой).

Подойдя к полке с молочной продукцией была не приятно удивлена, пол ассортимента валялось, все не аккуратно сложено. посмотрев на срок годности сырков обомлела, истек на 5 дней!

О хамоватых дамочках, сидящих на кассах,

поговорим?

В итоге взяв по бутылке воды, салат, мы подошли к кассе, в очереди было человек 5, но мы простояли минут 20!!!

Увидев наши покупки, дама с невозмутим лицом,напомнила о том, что пакеты позади нас. Парень ответил типа, что-то спасибо не надо.. Так эта дамочка(к сожалению, имя не увидела. Светленькая, слегка пухлая) начала швырять товар и протороторив сумму, начала поглощать своим взглядом. Быстро отдав ей деньги, мы ушли.

Это был наш последний поход в магазин.

Хамское отношение со стороны сотрудников терпеть не обязаны, сервис должен быть на 1 месте.