О`Кей

Гипермаркет
  • Военная, 5 — 1 этаж

Бываю в Окее очень редко, только когда окажусь в Ауре. Магазин большой, светлый, чистый, ассортимент как в любом большом гипермаркете, есть из чего выбрать

Иногда натыкаюсь на очень выгодные и привлекательные акции. Сегодня, например, предложение по красной икре. Жестяная банка весом 140 гр. - 199 руб., цена отличная, ведь подобная в среднем стоит от 300 руб. Целая витрина с алкоголем, подарочные коробки с бутылкой (виски, рома, джина) и стаканами. Цен нет. У кого спросить не нашла.

Конечно огромное количество елочных украшений, хлопушек. Шары от 29 руб./шт, мишура от 9,90 руб.

Также было замечено мироторговское мясо и Блэк Ангус, но ценник не акционный. Мясо собственного производства такое унылое, товарного вида никакого, даже не знаю кто его покупает.

Есть огромный минус - это фруктово-овощной отдел. Тут вечный хаос, все свалено в одну кучу, не на всех товарах ценники. Например, на хурму цену так и не увидела, лишь номер на весах, все таки стоимость хочется узнать до взвешивания, но Окей лишает покупателя такой возможности. Томаты стоимостью около 160 руб. - половина откровенная гниль, вмятины, трещины - это, товарищи, не ликвид называется и должен продаваться по сходной цене.

В целом магазин оценю как хорошо, ведь овощи и мясо тут не беру, а остальное меня вполне устраивает.