О`Кей

Гипермаркет
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Посетителей в "Окее", как и во всей "Ауре", по моим наблюдениям, стало меньше. Зато теперь можно без толкотни внимательно присмотреться к ассортименту.

Как всегда, много товаров по акции. Например, средство для мытья посуды Pril или туалетная бумага Zewa de lux продаются процентов на 40% дешевле. Много дешевых позиций и под собственным брендом сети.
Что мне нравится , так это широкий выбор журналов-сейчас их не так много везде.
Бытовая техника и телевизоры доверия не внушают . Купленные как-то здесь настенные часы померли через полгода..
Во фруктовом отделе выложены бананы по акции за 59 рублей, но сплошь зеленые. Зато с гордой подписью:"не более 5 кг за день".
Понравился выбор красной рыбы, очень аппетитная . А икру в маленьких баночках теперь упаковывают в защитные прозрачные коробки(видимо, за НГ" вынесли " половину..)
Особо благодарна за чернослив в белом шоколаде - больше нигде в продаже не видела такой вкусный и не приторный. Взяла 2 коробки.
На кассе очередей нет, передо мной был один человек.
В целом, хороший магазин для своего формата.