О`Кей

Гипермаркет
  • Военная, 5 — 1 этаж

Не помню, чтобы я когда-либо направлялась сюда целенаправленно, но если я нахожусь в Ауре, то маршрут чаще всего начинаю именно отсюда.

Иногда бывают интересные предложения, но моей задачей было позавтракать, и после брождений вдоль рядов мимо меня прошла покупательница с упаковкой приготовленной каши в руках, за которой я и свернула в отдел кулинарии.

Итак, если нужно быстро и недорого перекусить, то в утреннее время рядом с салатами стоит свежеприготовленная овсянка. Порции немного отличаются по весу, я за примерно 250 г отдала 35 рублей. Одноразовые ложки находятся у прилавка с пирогами, и их не очень много (а ведь покупка совершалась в 10 утра, с момента открытия еще не должны были расхватать). Каша не очень горячая, но оптимальной температуры, на вкус - вполне съедобно и сытно.

Кроме того, прихватила и я сэндвич (дата изготовления совпадала с датой покупки). Цена по карте постоянного покупателя составляет 54 рубля против 69 без нее. Не очень продуманная упаковка, которая, хоть и представляла собой стандартный конверт для такого перекуса, постоянно норовила открыться. Не могу сказать, что это был самый вкусный сэндвич в моей жизни; из 2 блюд каша понравилась больше.