О`Кей

Гипермаркет
  • Военная, 5 — 1 этаж
slow_sun написала 2 отзыва об этом месте

два года , как правило, закупаюсь именно в Окее. Во первых здесь чисто и цивильно, сравнивая, например , с Лентой

Во вторых шикарные скидки до 50% !постоянно какие-то! на один продукт почти каждого вида (и сыр со скидкой найдете, и фрукты,и кофе, и выпечку и на океевское производство-кстати неплохое...блинчики классные)) да на что угодно)

Все...

Все скидки заранее можно пробить в инете.

Магазин мега-выгодный, к тому же есть КОРЗИНЫ которых нет опять же в Ленте.

Мясо охлажденное хорошее!

Несмотря на то, что очень много раз закупалась в обоих океях-НИ разу не было испорченных продуктов

Пару раз скидка в действительности на карте не пробивалась...ну неприятно, конечно...но теперь чек проверяю в магазине))

Забыла я вчера скидочную карту в магазине...так мне перезвонили и сообщили как вернуть-очень приятно)

---

Однажды я купила волшебные божественные пироженки Макаруны ...боже...это был он? или они иногда появляются? океевского производства между прочим...а вкуснее в 100 раз, чем в дудниках всяких...и притом дешевые!

Надежда таится в сердце, что снова начнут их продавать:)