О`Кей

Гипермаркет
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Для меня магазин испортился окончательно.
1. Готовая еда. Что-то соленое настолько что аж употреблять в пищу невозможно. Взяли рулеты куриные с сыром и маслинами, драники с сыром, свеклу с чесноком и сыром, а так же рулеты из ветчины с сыром. В салат соль вообще не положили, зато куриный рулет и драники посолили раза четыре. Ощущение что одна соль была.
2. Наличие товара по акции. Виски по акции отсутствовал. Полка пустая, ценник есть, виски нет. Обычно подходишь на информационную стойку, там смотрят сотрудники и говорят есть или нет. Сегодня же нам сказали раз место есть, ценник есть, значит должны выставить. Посмотреть у себя в программе не смогли. Пошли мы искать продавца. С горем пополам нашли одну девушку, спросили у неё о наличии, она пошла в "закрытую зону" и узнала что виски нет. Почему сотрудник информационной стойки не смог этого сделать - непонятно. И нам проще, и девушку гонять не пришлось бы.
3. Кассы. Точнее работа с картой окея. Всегда никаких проблем не возникло с приемом карты в держателе для карт. Считывали штрих-код карты. Сегодня же кассир потребовал достать карту из держателя и обязательно провести магнитной полосой. В итоге карту кое-как достал и из-за того что карта прилипла к держателю оторвал часть держателя. Спасибо принципиальности кассира.