О`Кей

Гипермаркет
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — 1 этаж
  • Холодильная 290 м
Mrs. Irina написала 2 отзыва об этом месте

Живу рядом с океем, являюсь частой его посетительницей.

Да, на некоторые товары цена выше,чем в других гипермаркетах, но в принципе ничего критичного не было замечено и никогда ранее этот магазин меня не огорчал. Но вот настал момент)

К сожалению не было времени написать отзыв раньше, но все равно он должен был появиться здесь.

Итак, 14.11.2015 я...

Живу рядом с океем, являюсь частой его посетительницей.

Итак, 14.11.2015 я купила помидоры на вес, на следующий день хотела приготовить салат, но вот беда! В одном из томатов была обнаружена железяка, неизвестного происхождения. Внутри помидор оказался сгнившим, весь аппетит, естественно, пропал. Просто жуть!

Хорошо, что никто его не откусил, а то страшно подумать...

В общем за покупками в ближайшее время сюда точно не зайду и вам не советую!

• А зачем ставить нижайшую оценку?

Да, эпизод неприятный. Но это реально форс-мажор.

Но неужели вы думаете, что в супермакетах проверяют каждый помидор, апельсин или мандарин, на наличие посторонних предметов? Вы вообще объёмы представляете?

На фото хорошо видно, что чисто ВНЕШНЕ помидор выглядит очень прилично и не гнилой. Поэтому его и никто не отбраковал.

Помидоры же в ящиках везут. От ящика скорей всего и попала металлическая деталь вовнутрь. Помидор подзагнил.

Тут пока не разрежешь, не узнаешь.

Реально форс-мажор, от магазина не зависящий.