О`Кей

Гипермаркет
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — 1 этаж
  • Холодильная 280 м
Lonika написала 2 отзыва об этом месте

А я хочу поделиться приятными впечатлениями от Окея. Здесь я бываю редко, но после сегодняшнего посещения меня посетило стойкое желание стать здесь постоянным покупателем. Мне показалось сегодня, что в Окее цены значительно дешевле, чем в Ленте, причем уж очень на многие позиции. Примеров масса: мандарины, авокадо, соки. Это только из того, на что я точно помнила цены в Ленте. Например, сок J7 по 38 рублей - да это почти даром! Здесь я наконец-то нашла моцареллу Favorit cheese, которую давно хотела попробовать и которая оказалась по вполне вменяемой цене. К слову, в Ленте с этим продуктом вообще туго, а здесь есть и подешевле, и подороже, и побольше, и поменьше. Приятная акция на икру горбуши (не развесную, конечно, а так в банке жестяной, но все же). В общем, на кассе оставила 2000 руб. и была на редкость удивлена. Возможно, это объясняется тем, что алкоголь уже весь закуплен ранее, а может быть цены и правда существенно ниже.
P.S.: кстати, у кого старые карточки, их вроде как до НГ обязательно поменять на новые. Хотя кого это уже интересует 30-го вечером :))