О`Кей

Гипермаркет
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — 1 этаж
  • Холодильная 280 м

Прочитав отзыв про фантастическую распродажу новогодних аксессуаров, уточнив на сайте, что данная акция продлится до 10 января, сегодня рванула за покупками.

С сетью гипермаркетов Окей познакомилась много лет назад в Питере. Ох, у меня тогда глаза разбегались от бесконечных рядов со всяким всенепременно нужным барахлом. Я даже зачем-то притащила оттуда на себе в Новосиб! через Москву! 4 тарелки, 4 салатника и 4 кружки... тяжеленные! Зато радуют меня по сей день (те, которые не разбились).

В общем, к чему я веду - новосибирские Океи это глобальное разочарование, рядом с Питерскими рядом не стояли. Как ни зайду - выхожу с пустыми руками. Но сегодня прям ехала и думала, как же я по морозу с объемными пакетами поеду домой. Ха-ха.

Если Вы подобно мне собирались за всяким новогодним - забудьте. Рождественские венки, похоже, смели вместе с полками, даже ценников на них не увидела. Остались только какие-то дорогущие. А всё остальное просто лютый хлам! Например, взяла оленей, чтобы напомнить себе не быть таким вот оленем, ведущимся на скидки. Угадайте, какая у них якобы изначальная цена? 300 рублей! Смешно, да? Взяла за 30, но им красная цена в базарный день 20.

Прошлась по маркету, думала домой чего-нибудь питательное взять. Ей богу, цены выше, чем в Мегасе. Шок.

Прихватила американское печенье с клюквой, которое мне нравится и разочарованно потопала на кассу. А там сюрпрайз. Карточку скидочную надо обменять на новую. И можно это провернуть бесплатно (ничосси какая благотворительность) аж до 31 января! Господа Окей, это вообще не Окей. Я за вашу карточку деньги заплатила, и с какой радости вы выставляете какие-то сроки для её бесплатного обмена, причем весьма сжатые?! Карточка ваша отправляется в помойку, на этом у нас с вами всё.