О`Кей

Гипермаркет
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — 1 этаж
  • Холодильная 290 м

Если честно, то езжу сюда специально за одним товаром - влажной туалетной бумагой под их собственным брендом. Очень удачное сочетание цены, качества материала и удобная упаковка с защелкой. Рекомендую.
Не нравится отсутствие местного молока на прилавках. Аж из Тюмени есть, а из районов - нет. Плохо.
Нравится рыбная витрина, всегда есть приличные...

Нравится рыбная витрина, всегда есть приличные недорогие морепродукты в пресервах.
Не нравится, что корзинку нужно оставлять перед кассой и складывать покупки в суете. Лично мне гораздо удобнее вернуть отсканированные товары в корзинку и удобно переложить в сумку на отдельном столике, не задерживая очередь. Хотелось бы, чтоб администрация учла этот момент.

Кстати, прямо сейчас в магазине огромные скидки на новогодние прибамбасы. Всякие наборы шариков вместо 200 стоят 20 рублей. самое время закупить разноцветного пластика для офиса или елочки в доме с маленькими детьми и игривыми котиками.