О`Кей

Гипермаркет
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — 1 этаж
  • Холодильная 280 м

Ну что сказать данная "ШАРАШКА", меня очень злит, то есть их отношения к мнению и жалобам покупателей, стоят не верные маркировки, например:срок реализации ресфасованого сыра до 3х дней а то и меньше, а стоит аж 7 суток, на мое замечание высказанное продавцу который стоял на "линейке" мягко говоря послала меня куда подальше, после этого как я пришел на ифо пункт там ни кого не было простоял 30 минут, было много народу уже там, время шло, я развернулся и ушел, книги жалоб в свободном доступе не было, на следующий день пришел утром, попросил у них книгу, дали, начали спрашивать что да как, и отобрали книгу и сказали что это было вчера мол вчера и надо было писать. Потом купил у них персики 2кг, и все внутри были гнилые, я пошел они сказали что мол они такие не продавали мне и мол я их с помойки принес, я пошел с этой женщиной к отделу с фруктами взял персик, и разломал его и что вы думаете, он был гнилой, она согласилась то что он испорчен, и сказала что деньги все равно не вернут, и сказала заплатить за тот персик что я разломал. Во всех случаях администратор был разный.