О`Кей

Гипермаркет
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — 1 этаж
  • Холодильная 280 м

Жалуются многие на отсутствие акционных товаров. А вы знаете, что в первые часы первого дня акции они бывают? ))) Бывает, купишь чего-нибудь по акции, придешь домой и жалеешь, что мало взяла. На следующий день возвращаешься, а всё! полки пустые!
В целом, мне магазин нравится. Цены потихоньку растут, но не так стремительно, как у конкурентов.
Но есть одно НО! Всегда нужно внимательно читать чеки, не отходя далеко от кассы! За полгода раз шесть-семь обнаруживала разницу между указанной на прилавке ценой и ценой в чеке. Все спорные ситуации, правда, решаются всегда в пользу покупателя.
И скидку именинника почему-то с трудом выбивать приходится. Ни папе, ни маме за день до дня рождения скидку на торт и вино не сделали (хоть и карта была приобретена задолго до этого). Кассир сказала, что скидка не проходит, и попросила предъявить папу паспорт. А люди в его возрасте за алкоголем уже давно без паспорта ходят, потому как очевидно, что 18 лет ему уже есть. Опять пришлось прибегнуть к помощи администратора: оформили возврат товара и тут же продали нам его со скидкой 10%. Все заканчивается хорошо, но вот время потраченное жалко.

• Паспорт смотрят, чтобы удостовериться в дне рождении. Чтобы сделать скидку.

• Это я понимаю, но при заполнении анкеты указывается дата рождения, и скидка должна делаться автоматически.

• Согласна что бывают моменты когда есть какое-нибудь не соответствие, как в прочем и в любых других магазинах, сам факт что сотрудники всегда идут на встречу покупателю, и не посылают их, как меня не давно послали в другой сети, магазин которой находттся на плановой, что меня конечно же огорчило. А так Окей даже очень не плохой, и акции тоже!