О`Кей

Гипермаркет
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — 1 этаж
  • Холодильная 290 м

Скидки по карте стали смешные,10-20 р . Раньше акционных товаров было меньше,но и скидки на них существенные были. Неужели маркетологи думают, что стоит им устряпать все товары желтыми ценниками, мы, не вычисляя разницу, бросимся сметать их с прилавка? При этом периодически проводят программы лояльности, например дают покупателю возможность наклеить на товар дополнительную наклейку со скидкой. Господа маркетоголи, куда прикажете клеить наклейку, которая не действует с другими скидками , когда у вас весь магазин в скидках???
Просрочки тоже было меньше, сразу после открытия это был вообще образцово- показательный магазин. Увеличение потока покупателей и товарооборота несколько ухудшило ситуацию. Понятно,что у нас самих должны быть глаза, но все-таки! С нового года в глубокой заморозке лежали целые туши индейки, к весне упаковка начала уже рваться, из нее долго торчали голые индюшачьи ноги. Прихожу в очередной раз и о, чудо! - нет индейки на привычном месте. Подойдя к охлажденке, увидела, как тетя продавец выкладывает размороженные части индейки, украшая их желтым ценником! У меня в голове сразу собрался пазл, что за индейка. Я спрашиваю тетю просто из интереса "Это та самая индейка, которая с нового года осталась?" - тетя напряглась- "Нет! Та была целая, а эта частями", -парирую- "А что, долго порезать?" - уже с раздражением -"У нас все даты свежие и соответствуют". Выходит, они еще и даты подделывают!
В целом, люблю этот Окей, и все равно поблизости нигде дешевле не отоваришься, но, пожалуйства, не скатывайтесь до уровня Марии-ра, будьте честными с покупателями, и мы ответим вам благодарностью и постоянством!