О`Кей

Гипермаркет
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — 1 этаж
  • Холодильная 290 м

Шанс оказаться здесь случайно практически равен 0, а вот целенаправленный визит как-то вероятнее. В одном приложении для телефона увидела интересное предложение, решила добраться и сюда.

Магазин намного меньше старшего собрата на Военной, ассортимент чересчур разнообразным я бы не назвала, ближе к формату "магазин у дома", пусть и большей площади.

Ехала посмотреть, что же там за радужная форель за 349 рублей по карте. На витрине лежало несколько рыбок; спросила про услуги по ее разделке - нужный человек есть только по будням до 4 часов. Выбранная рыба вытянула почти на килограмм.

Как сказал человек, разбирающийся во всех премудростях готовки, вариант из О'кея не подходит для домашней засолки (хотя, может, это проблема именно выбранной рыбы), а вот для жарки - вполне, на вкус мне всё понравилось. Акция действует до 27 июля.