О`Кей

Гипермаркет
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — 1 этаж
  • Холодильная 290 м

Ездили сюда всегда!
Все очень нравилось! Позавчера купили колбасу, она была упакована, в магазине не увидели. Теперь будем ездить в другой!!! Сюда не ногой! Кто надкусил я думаю рассказывать не стоит. Народ, будьте внимательней, если ездите в этот магазин за продуктами.

• кто-то был голодный)))

• ага, вечно мохнатый и вечно голодный!))

• Вы покупаете колбасу и не видете в каком она состоянии? Максимум, она упакована в прозрачную плёнку. Кроме вас ещё и кассир расчитывает на кассе, который тоже видит качество товара.

• Вот такие укусы я сомневаюсь что вы разглядите через пакет! И в нормальный сетевой магазин приезжаешь именно для того, чтобы рассматривать:надкушена колбаса или нет. Дату на молочке согласен что смотреть надо(хотя на той которая сейчас продаётся и это можно не смотреть). Так если разглядывать все, проще на рынок ездить и там все покупать. Тут известная сеть местным жителям, которая несёт ответственность за состояние продуктов. Которая следит за этим. И если мозгами постоянно на работе, в думах, размышлениях...вот тут точно не будешь рассматривать в каком состоянии колбаса.