О-ЛЯ-ЛЯ

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Героев Труда, 16 — 1 этаж
  • Дом быта (ул. Героев труда) 110 м

Не заглядывала примерно полгода (ранее постоянной покупательницей была). Удручили почти что пустые полки. Даже в дискаунтере (на Красном пр.) выбор значительно интересней. Впечатление, что магазин и вправду загибается. Как бы оно ни было жаль... Уже сейчас по многим позициям магазины других сетей значительно выигрышнее выглядят.

• Добрый день, Мария. Очень странно читать такой отзыв сейчас. Да, в связи с экономической ситуацией мы пересматривали ассортимент и были проблемы с поставками. На данный момент в сети появилось много новых марок, есть такие, которые представлены эксклюзивно только у нас. Вновь появилась марка Буржуа, на Арт Деко у нас эксклюзивные цены. Мы Вас ждем с удовольствием в наших магазинах.