О-ЛЯ-ЛЯ

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Героев Труда, 16 — 1 этаж
  • Дом быта (ул. Героев труда) 110 м

Изредка захожу в этот магазин - нужного товара либо не оказывается в наличии (он есть на витрине, и даже ценник висит), либо цена оказывается выше, чем в других местах.

Сегодня был редкий случай, когда я не ушла, а решила сделать покупку. На кассе мне сказали, что нет сдачи, из мелочи у них было "только 10 рублей".
Я спросила "Что будем...

Я спросила "Что будем делать?", потому что кассир сама решила не усердствовать, нечем сдать - и до свидания. Последовали какие-то оправдания, что в соседнем отделе не меняют деньги.
Ок, я оставила товар и ушла. А было, между прочим, 3 часа дня. У девушек нет размена в кассе и они не считают нужным озаботиться этим вопросом и исправить ситуацию. Странная наплевательская позиция для магазина, в котором итак зачастую нет ни одного покупателя. Закрылись бы уже тогда, если с мелочью даже не могут справиться.