О-ЛЯ-ЛЯ

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Героев Труда, 16 — 1 этаж
  • Дом быта (ул. Героев труда) 110 м

Магазин был когда-то замечательным! Часто заходила и порой немалые суммы здесь оставляла.
В последнее время (примерно года полтора) много чем разочарована. Во-первых, вечно полупустые полки: ходишь, как в пустыне. Во-вторых (и в главных) отношение продавцов -- далеко не гуд.
Два дня назад зашла (искала вполне определённый товар, означивать не стану, какой, ибо это к делу не относится). Оценивающе оглядевшая меня с ног до головы продавец через губу вдруг бросила: "Вам уценённые товары показать?" Нет, отвечаю, что мне надо, я и сама вижу, необходимого не нахожу. В ответ на фыркание мадамы ответила, что в магазинах других сетей выбор больше и цены привлекательнее, всё там куплю. Мадам лишь ещё сильнее фыркнула, молвив: "А там что, скидки?"
Эх... А раньше-то в данном магазине (именно по данному адресу расположенному) покупателей чуть не облизывали. Видимо, у продавцов была к тому заинтересованность.
Нхамившей мадам ответила (и всем прочим отвечаю): ДА, в Рив Гош и ИДБ скидки (а также иные акции) регулярны. А главное, там через губу никто (со мной, по крайней мере) там ни разу не разговаривал.
Единица! И то: лишь за прежние заслуги, без этого глубокий минус. С таким отношением к покупателям недолго вашему магазину осталось.

• ох.......ть обслуживание, сама продавец на лимузине на работу приезжает? ,а продажи у них тогда с чего? руководство задумайтесь, может какие-то семинары вашим продавцам пройти, или вывесить объявление с обязательным дресс-кодом?