О-ЛЯ-ЛЯ

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Карла Маркса площадь, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 150 м
  • Покрышкина 410 м

Вчера впервые посетила не только данный магазин, но и сеть О-ЛЯ-ЛЯ в целом. И если бы не ранний приезд на квест в ГУМе, то наверное так и не зашла бы.

Полки с парфюмерией полупустые, смотреть там нечего. А вот стенд с натурой органикой или как-то так)) очень даже ничего. Купила здоровую банку скраба, такую же крем для тела и масло для душа и отдала 900р. Хватит ооочень надолго. Пахнет все сногсшибательно!

Девушка-консультант поздоровалась, над душой не стояла, за что ей огромное спасибо. Была вежлива и ненавязчива. После покупки пожелала приятного вечера) Очень приятно, зайду еще)

Как итог подведу: хороший маленький магазинчик, но только если планировать купить здесь продукты только той марки, что я указала, так как ассортимента других линеек практически нет.

• Добрый день, missa69. Очень рады, что Вы познакомились с нашей сетью. Немного не соглашусь с Вами по поводу ассортимента, у нас много новых эксклюзивных марок. Если у Вас будет немного свободного времени, наши продавцы-консультанты с удовольствием более подробно познакомят с нашими новинками. Хорошего Вам настроения!!!