О`Резон, ООО

Юридическая фирма
  • Зорге, 14 — 310 офис; 3 этаж
  • Громова 230 м

"У нашего учебного центра появилась необходимость в получении аккредитации на оказание услуги по обучению в сфере охраны труда, а также необходимость в разработке и оформлении локальных актов, договоров с преподавателями и обучающимися (заказчиками) образовательных услуг. Обратился в юридическую фирму с этими задачами.
В согласованные сроки, юрист сориентировал по документам необходимым для получения аккредитации, помог собрать и оформить для этих целей документы, направил в Министерство труда и социальной защиты РФ.
Также юрист разработала формы локальных актов (Правила внутреннего трудового распорядка, Положение о платных дополнительных образовательных услугах , Положение об оплате труда), договоры с преподавателями (трудовые и гражданско-правовые) и обучающимися (заказчиками).Все документы юрист подготовил с учетом требований законодательства и адаптировал к специфике нашей организации!
Дополнительно были оказаны услуги по консультированию в части образовательной деятельности, оказана помощь в оформлении претензии к заказчику образовательных услуг.
Оказанием услуг доволен. Буду обращаться за оказанием юридических услуг в эту фирму с новыми задачами."