O & S

Салон-ателье
  • Морской проспект, 21 — цокольный этаж
  • Морской проспект 360 м

Не понравилось, что из-за вашей ошибки никем не было предпринято никаких решений, чтобы пойти навстречу покупателю. Я просила просто обрезать брюки, но никак не сделать разрезы по шву. Возможно, вы запутались, но это никак не дает вам права говорить мне "платите или оставляйте". То, что один человек принимает заказ, а другой уже работает по нему - сугубо ваша проблема! Вам следует сменить отношение на менее хамское. К тому же, отмечу, что после того как женщина ела пирожок или что-то там еще, она взяла мои однотонные розовые брюки руками, чтобы развернуть дать в руки. Не удивлюсь жирным пятнам, которые будут видны при дневном освещении... Больше к вам не обращусь, всего доброго👋🏻

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Все виды работ описываются в квитанции, которая выдается клиенту во избежание таких непонятных ситуаций. Клиент имеет право изменить решение, но уведомить мастера до момента выполнения работ или после, но оплатив уже совершенные работы и дополнительные переделки.

• во избежание таких ситуаций? Мне девушка сначала ее вообще не дала. Это я попросила, а она ответила "мы обычно не выписываем их".