O`STIN

Сеть магазинов одежды. Дисконт-центр
  • Новосибирск, Немировича-Данченко, 142 — 1 этаж
  • Студенческая 650 м

Ассортимент О'стина я знаю неплохо, так как мне сложно подобрать себе джинсы, а вот О'стин часто предлагает модели, которые сидят на мне практически идеально. Периодически оказываюсь рядом с Горским и изредка захаживаю сюда. И, честно говоря, не знаю, имеет ли смысл тратить здесь свое время. Так-то, конечно, результатом заходов стали прекрасная хлопковая рубашка и нежнейший тоненький джемпер из кашемира и чего-то еще натурального, уже не помню, но по большей части визиты были бесполезными. Хотя как бесполезными? Зато теперь знаю, что в этом магазине может попадаться одежда, которую нужно снять с продажи, поскольку вид у нее нетоварный, причем иногда изначально, так было скроено и сшито. А еще знаю, что здесь смысл такой же, как на любом развале "все по 50/100/300": цена на вещь может быть ничуть не ниже, чем в собственно О'стине (и на оф. сайте, она там и ниже может быть, проверено), - они такой дисконт, который свои "скидки до 70%" считает от 0%, видимо - а в то же время на Вайлдберриз со скидкой 50% будет эта вещь выставлена. А одни джинсы я не так давно в Эдеме приобрела за цену чуть не вдвое ниже, чем здесь на них сейчас. Вот с неделю назад - что и послужило толчком к написанию отзыва - увидела тут брюки, стоящие 1.999, открываю Вайлдберриз и вижу их за 999 с указанием типа изначальной цены, угадайте с одного раза, какой?

Персонал... ну, не слышала хамства ни разу, и хорошо. Ожидания, что поздороваются, вещь другого размера принесут в примерочную у меня и не было, отсутствие этого здесь меня совсем не напрягает. В примерочных относительно чисто, коврики не в пяти слоях пыли, но вставать на них без обуви все равно не стоит, правда.

В общем, лучше бывает. Там, где уважают покупателя.

П. С. Вчера, оказавшись здесь за компанию с другом, купила футболку ровно по той же цене, по какой она сейчас в «обычном» О'стине.

• так на валдберис все бренды так продаются,манго и т д..не вижу ничего такого

• А не всегда) Вайлдбериз своей выгоды не упустит, они такие. Но, собственно, дело-то в том, что если бы этот магазин не заявлялся, как дисконт, недоуменя по этому поводу у меня бы не возникло.

• ну да,дисконт другое дело

• Нам очень жаль, что так вышло. Мы обязательно учтём все замечания для повышения качества товаров пересмотра ценовой политики.Ждем вас на нашем сайте и в розничных магазинах!

• Вот вы что, прежде чем идти, даже не пытаетесь понять, куда собрались? Особенно это странно в данном случае, так как речь о жизни и здоровье. Первому попавшемуся неизвестно кому диагностику доверять — такое себе.

• 😃😃😃

• 🤣🤣🤣👍👍👍

• Можно было бы просто написать, что ВБ лучше ))) Но за информацию о знании ассортимента спасибо, шучу, плохой информационный материал о магазине, наверное просто магазин плохой )