O`Stin

Сеть салонов одежды
  • Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 360 м

Кто ещё не знает - в Остине большие скидки на пуховики! Да, на пуховики. Да, прямо в начале зимы. Да, прям 50%.

Я подписана на почтовую рассылку Остин и уже на сайте заприметила модели, которые хочу померить, тем более цена просто подарок - 4 тысячи за дутый плотный пуховик пух+перо. Специально отодрала ценник проверить не обманывает ли магазин. Не обманывает - было 9000, стало 4499. Я искала удлинённый пуховик именно на холод, ну и что, что он у меня уже третий. Померила три модели. В итоге купила темно-синий как на фото, выгляжу в нем, как перемороженный синий колобок, но зато как тепло. Влюбилась в голубую куртку, но она стоит 6 и по наполнителю совсем тонкая, на лёгкий минус. В общем, пуханы эти в Остине разлетаются, как горячие пирожки. При мне только два таких купили. На минутку закралась мысль а чё это я как все? Но потом подумала - я же далеко, я же в Академгородке, мне можно. Да и темно-синий пуховик это такая базовейшая вещь, как джинсы. Вы же не чувствуете себя некомфортно, когда видите кого-то тоже в джинсах? Да и фасон, и цвет шапки с шарфом решают.

Кроме верхней одежды здесь также есть много на что обратить внимание. Приятные нежные свитерочки, новогодние носки-варежки-колготки. В общем, всем любителям тепла и милоты -сюда!