O`Stin

Сеть салонов одежды
  • Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Ой, какая интересная история у меня получилась с Остином в августе.
В начале месяца покупала себе здесь 2 летние блузочки. Одну за 699 руб., вторую за 1599.

Ой, какая интересная история у меня получилась с Остином в августе.
Через несколько дней была в Остине, но уже в ИКЕЕ и увидела там кофточку ту что я брала за 1599 руб., но уже за 1199. Ну думаю может только что началась акция, но нет - спросила у консультанта, уточнили и оказалось, что уже дней как 10 у них на эту вещь такая цена. Не смертельно, конечно, но не приятно. Почему бы не запускать акцию на одну и ту же вещь одновременно - на мой взгляд было бы справедливее. А сегодня прихожу в Остин в Роял-парке и вижу картину маслом. Висит блузочка такая же как я брала за 699 рублей на вешалке со знаком распродажи. А на ценнике указана цена 899 - зачеркнута и написана 699. Но я знаю точно, что я брала ее без акции и ее изначальная цена и так была 699. Опять же если она кому приглянется и человека устроит такая цена то и прекрасно, но зачем же так некрасиво поступать - сначала цену накрутить и перечеркнуть, а потом написать ту которая реально и была.

• а все магазины так делают, у меня подруга в одном из подобных магазинов работала, они в день перед распродажей делали именно это - ценники меняли на более высокие, а потом гордо снижали до той цене, что была ранее) де-смотрите, какие мы молодцы, сколько скинули))) Просто это вы так попали интересно)))

• Да, конечно, ситуация распространенная.