O`Stin

Сеть салонов одежды
  • Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 360 м

Хотела поблагодарить прекрасных продавцов Ольгу и Ирину за профессиональный подход к своей работе и исключительную клиентоориентированность! Покупала шарф в Остине в Ауре, обнаружила брак (дырка), обратилась туда, чтобы вернуть товар - получила отказ, причем в хамской форме.

На пути домой решила заехать в Ройял Парк, чтобы приобрести юбку и кофту,...

На пути домой решила заехать в Ройял Парк, чтобы приобрести юбку и кофту, которые примеряла в Ауре, т.к. там покупать что-то уже желания не было.

Обратилась к Ольге и Ирине с аналогичным вопросом о возврате, они рассмотрели вещь, сказали, что однозначно бы совершили обмен, т.к. невооруженным взглядом видно, что это брак (отсутствует элемент в вязке, нет следов рваной пряжи). Уточнили, что я могу оформить возврат в любом магазине сети, что я и сделала) Принесли извинения за продавцов в Ауре. Большое вам спасибо!