O`Stin

Сеть салонов одежды
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 290 м
irina_nsu написала 2 отзыва об этом месте

Пишу второй раз отзыв на данный отдел. На этот раз, к сожалению, негативный.

История следующая. Стою я, значит, на кассе, расплачиваюсь. Обслуживает меня вежливая девушка Марина С. В это время подходит брат, подает мне мороженку. Не самый обдуманный поступок, не спорю. Сразу же сказала ему, чтобы подождал меня за пределами магазина. Продавец тут же подключилась, сказав: "С мороженным к нам нельзя!" Мне кажется, данного замечания было вполне достаточно, тем более брат незамедлительно пошел к выходу. Молча, не споря. Думаю, было очевидно, что он понял, что был неправ. Однако кассиру, видимо, так не показалось. Она продолжила свою речь: "Это, вообще-то, очень даже некрасиво!" Извините, что? По-моему, в компетенцию продавца не входит воспитание клиентов (и, кстати, кого воспитывала, если брат ушел?). Было очень неприятно выслушивать это.

Ниже пишут о хамстве в магазине - к сожалению, это правда. Еще в первый свой визит сюда (и, судя по отзывам других, я не одна такая) заметила, что персонал старательно отгоняет желающих примерить верхнюю одежду в примерочных (?!?!). Думала, это случайность, выдался не очень приятный день у девушек. Но нет.

Печально, конечно. Вещи здесь неплохие, но из-за такого отношения к покупателям абсолютно нет желания посещать данный магазин в будущем