O`Stin

Сеть салонов одежды
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 290 м
omg_kira написала 2 отзыва об этом месте

Сильно испортили мое мнение об Остине, товарищи. Было это недели две-три назад, как началась распродажа.

На манекене увидела классную мужскую рубашку, посмотрела ценник - ВАУ, 800рублей всего-то за такую модель из приятной и качественной на ощупь ткани! Круто! Пошла искать эту модель по залу - нет нигде, обратилась к консультанту - последняя на манекене. Ну ок.

Пошла за мужем, привела, решили покупать эту - размер наш, даже мерить смысла нет, ведь всегда в Остине рубашки брали мужу. Охранник и продавец-консультант (другая девушка) увидели меня и очень грубо "сообщили", что с манекена не продается ничего.

Она с ценником, все как положено. То есть точно такие же висели раньше в зале. Вопрос: зачем эта рубашка тогда висит, если остальные продали, а она не продается?

Может я чего-то не понимаю?

От грубости персонала было очень обидно. В Остине никогда раньше не встречала такого отношения к себе.