O`Stin

Сеть салонов одежды
  • Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м

Мне всегда нравился Остин, только размеров на меня здесь не было :-( теперь есть! (Спасибо диете :-)

Хороший ассортимент, не плохие модели, качество только не всегда хорошее..... Трикотажные кофты со стрелками (спущенные петли), затяжки, кривые швы и пропущенные петли....брюки очень понравились, но надев их, долго не могла понять, толи я кривая, толи штанина....куда то её все время тянуло(((( большой выбор всяких кофточек на подобие футболок, прям таки очень миленьких. На некоторые модели есть скидки.

Сотрудник вежливые и в меру навязчивые.

Бесплатно оформили бонусную карту, с покупки в 2198 р. на бонусы ушло 100. И кстати! Фирменные пакеты здесь бесплатно!

• И Неплохое качество повседневных вещей!!! в прошлом году к лету приобрела пару очень забавных вещей: стильные, но сложные в ношении (сочетаются плохо). Обычно на такие вещи жаль деньги тратить - а здесь приятные цены )

• да точно, есть такие вещи там...клевые! но с чем носить хз......

• я беру всегда от и до, тогда хорошо смотрятся. Но, как и говорила, носить только комплектом )))

• В тему бесплатных пакетов - вчера брюки покупала и пакет дали огромный, я сначала возмутилась и попросила поменьше, а потом вспомнила ваш отзыв и подумала - о чем я вообще, бесплатно дают, и то хорошо😆😅

• ахахаха, действительно ! Вот ведь дожили, уже пакетам бесплатным радоваться начали

• дада, я тоже об этом подумала ))

• Кризис вносит коррективы: охранники стали более дотошные, кассиры часто с пмс. Доведут нас, будем радоваться, что не наорут на нас после примерки: "А чё это вы пять вещей взяли, а берете только майку за 300, денег нет, да?") Страшный сон...пакеты за деньги, как вспомню ваш отзыв)