O`Stin

Сеть салонов одежды
  • Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 80 м

Качество джинсов очень плохое! На новый год решила подарить мужу сертификат в остин, раньше там часто покупала себе одежду. К качеству претензий не было. После праздников решили там отовариться, и скидки как раз были. Купили несколько вещей и джинсы мужу. На удивление джинса была очень мягкая, хотя точно не тонкая. После покупки муж надевал джинсы 4 раза, постирали, после стирки еще 2 раза. На второй раз, когда садился в машину просто вдоль кармана они ужасно порвались, мы даже отнесли их в ремонт, но после заплатки они порвались где был шов заплатки. По размеру они были как раз, на фото видно. Очень жаль что качество так упало, они очень хорошо сидели, больше туда не пойду и никому не советую. Джинсы за 2,5 тысячи порвались, грубо говоря, на 6 день!

• Нужно было отнести в магазин с требованием вернуть деньги за товар ненадлежащего качества.
    В Родео Джинс, по крайне мере, мне без проблем вернули деньги, углядев в этом производственный брак. Причем с момента покупки прошло 2 или 3 месяца, т.е. я их хорошо поносила на момент возврата)

• Я почему-то думала что гарантия точно не больше месяца. Купили в начале января а по факту порвались в конце февраля( я не знала, и еще хотели исправить, заплатку сделали в ателье, отдали, кстати , еще 450₽, хватило на 1 раз

• Гарантии от производителя на одежду нет вообще как таковой. Но есть законная гарантия, которая позволяет предъявить продавцу требования из ненадлежащего качества в течение двух лет с момента покупки. На будущее)

• спасибо, буду знать