O`Stin

Сеть салонов одежды
  • Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 10 м

Посетила сегодня этот магазин. К ассортименту и продавцам-консультантам претензий нет. Но вот кассир Дарья (если я правильно запомнила) явно была не в настроении.

Подошла на кассу, чтобы оплатить покупку. Протягиваю бонусную карту. Осуществляю покупки в этой сети редко, поэтому ожидала услышать количество бонусов на карте (в других магазинах обычно сообщают). Оказалось, что зря. Тогда спросила сама. На что услышала ответ кассира в крайне недовольном тоне: "Я бы сказала, если бы бонусы были".

К сожалению, я мысли не читаю.

Далее дважды не прошёл платеж по карте, на что мне сказали прийти позже. "Ничем не могу Вам помочь".

Я всё понимаю, но информацию можно донести нормально, чтобы клиент не ушёл с испорченным впечатлением.

Я не знаю что тут добавить. Хотелось бы больше доброжелательности и позитива.