O`Stin

Сеть салонов одежды
  • Курчатова, 1 — 2 этаж
  • Курчатова 200 м
Aska написала 4 отзыва об этом месте

В выходные купила здесь симпатичный пуховичок за 3500. Спасибо, распродаже. Спасибо, O`Stin :)

Выбор пуховиков, конкретно в магазине в Голден Парке очень мал. Сравнила с ассортиментом в Галерее - небо и земля. В ГП висит вариантов 6-7 от силы и большинство, мягко говоря, не очень. Но данный отдел оказался удобнее по расположению, а звезды сложились так, что мимо теплого, качественного пуховика проходить не захотелось.

Покупкой довольна, ткань плотная и качественно сшитая. В новом пуховике тепло и удобно. По размеру подошел идеально.

За распродажу верхней одежды перед началом сильных холодов отдельная звезда и спасибо.

В целом, всё хорошо. O`Stin как был, так и остался для меня магазином со скучными вещами, но при этом иногда нахожу здесь что-нибудь теплое и уютное. В летний сезон здесь делать нечего, вещи некачественные, сидят как попало, а дизайн и фасон оставляют желать лучшего. Зимой же можно спокойно найти свитер по душе, благо в O`Stin их всегда много. Так что четыре звезды считаю вполне заслуженной оценкой.