O`Stin

Сеть салонов одежды
  • Курчатова, 1 — 2 этаж
  • Курчатова 210 м
nepbohax написала 2 отзыва об этом месте

Заходила вчера с целью ознакомиться с ассортиментом (читай "скидками) и прикупить что-нибудь сердцу милое) Не вышло.
Новые коллекции принципиально не смотрю, считаю цены завышенными. По стенду со скидками прошлась раз 500. Вроде и материалы нормальные, приятные, и цвета, и модели... Но все не то... Рубашки женские. Ощущение, что сделаны на заводе металлоконструкций. Настолько они жесткие, негнущиеся... Ну как такое надеть... Платья и блузки. Висят мятые, настолько, что неясен фасон. Подол сзади длиннее, чем спереди, или просто кажется? Не решилась померить. Туники и футболки. С каждым годом все тоньше. Марля, привет!
Мерила, правда, один свитер, но пока не поняла, мое-не мое. Критиковать не буду.
Мужской ассортимент. По традиции, смотрела футболки. Не поняла, что с размерами. Не первый год покупаю 50-52, но тут висят какие-то маломерки. Ощущение, что 48. Брать не стала без мужчины и, соответственно, примерки, хотя модель понравилась.
Итог: из всего магазина один годный женский свитер и одна модель мужской футболки, правда, в разных цветах. Пока так.К консультантам претензий нет: мужчина с цепью на шее прилежно копошился в женских блузках.