O`Stin

Сеть салонов одежды
  • Военная, 5 — 2 этаж

Я в Остине частенько нахожу что-нибудь подходящее для повседневной носки. В поисках штаников отправилась сюда.

Небольшое отступление- предыдущие брюкв, которые я купила, начали закатываться уже на первой неделе носки. Я очень расстроилась, деньги на ветер. Такого плохого качества от Остина не ожидала, но все равно вернулась, просто решила более вдумчиво подходить к выбору.

Пошарилась по залу, навыбирала себе различных брючек, пошла в примерочную. Девушка Дарья, увидев, что в руках у меня одни брюки, предложила ещё несколько вариантов, любезно их принесла. Из 10 вариантов я выбрала только одни. Вроде бы неплохого качества, посмотрим, как будут чувствовать себя через некоторое время.)

Хочу отдельно выразить благодарность Дарье. Давно не видела более ненавязчивого консультанта. Я продала мне плюсом к брюках колготы, которые мне как бы мне было нужны, а как бы и нет.) но она продавала их мне ТАК аргументированно, помогла с размером, рассказала про качество, что мне просто самой захотелось их купить) побольше бы таких продавцов! Спасибо!