O`Stin

Сеть салонов одежды
  • Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Несколько лет назад в Барнауле это был мой любимый магазин откуда я всегда уходила с покупками, но время идёт и, увы, качество уже не то.
Минусы:
1. В вещах стало больше полиэстера, причем он появился даже в детских вещах, где его вообще не должно быть.
2. Крой стал дешёвый, понравилось платье с принтом, пошла мерить, вроде спереди все хорошо, а сзади глянула и ахнула, рисунок совершенно не совмещен по молнии.
3. Осенью купила брюки в клетку из смесовой ткани, после совсем непродолжительной носки стали закатываться , в мокром виде после стирки совсем страшные на вид и ощущения, короче ткань дешевая -дешевая. Цены выросли значительно, а вот качество упало.
4. Бонусная программа какая-то невнятная, никак не пойму за что они начисляются и бывает, говорят начислили, приходишь в следующий раз, а бонусов нет и никто ничего не знает, звоните на горячую линию.
Из плюсов:
1. Пока без альтернативы по мужским футболкам без аппликаций, хотя качество тоже стало хуже, сравнивали хлопок производства Бангладеш 2011 года и 2015, те старые футболки муж не дает выкидывать, несмотря на солидный возраст они и форму держат и цвет, а те что покупали в 2015 уже повытянулись и выцвели, про 2014 -13 вообще молчу, их уже нет.
2. Также пока нет альтернативного магазина по мужским трусам, 100% хлопок и удачное лекало.

Короче, покупки в этой сетке делаем все реже, причем если раньше это был первый магазин в который я шла в Ауре, теперь даже далеко не всегда в него захожу.