O`Stin

Сеть салонов одежды
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Мой любимый магазин одежды в городе.

Всегда нахожу то,что понравится.Радуют различными акциями и бонусной системой по карте.

Половина гардероба,а то и больше из данной сети.

Вкус у людей, кто разрабатывает коллекции явно присутствует .Не пошло и при этом с учётом последних тенденций и в данном ценовом сегменте,ну это, просто-браво!

Купила обычные черные джинсы. Сразу был запах, но думала после первой стирки все пройдет. Кошмар. На ногах остаются черные следы краски, запах никуда не уходит. Либо я застираю их до белых протертостей, либо краска так и будет оставаться у меня на коленях. Если кто сталкивался с подобным, отпишитесь, через сколько стирок пройдет?

Понравилось платье очень , лёгкое , красивое ..но увидев то 👆, что увидите на фото , даже мерить не стала , нашла ещё в зале два таких же платья ,история та же, они все рваные ..и такое не первый раз , с качеством более менее у них только мужские футболки..цены приемлемые , но даже их отдавать за такие вещи не стоит.

miss.kravtsova написала 2 отзыва об этом месте
  • После неудачного посещения Остина в Версале не надеялась что найду в себе силы купить себе тут хоть что-то. Более того, зашла и сразу новая коллекция с ценами от 1590 руб. Ну я же знаю, что где-то есть скидки :)

Нашла платье - 999 руб.

Нашла 2 футболки - 299 руб.

Блузка - 1399 руб. (давно её хотела в свой гардероб).

Все померила, все купила :)