O`Stin

Сеть салонов одежды
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки
  • Понравилось платье очень , лёгкое , красивое ..но увидев то 👆, что увидите на фото , даже мерить не стала , нашла ещё в зале два таких же платья ,история та же, они все рваные ..и такое не первый раз , с качеством более менее у них только мужские футболки..цены приемлемые , но даже их отдавать за такие вещи не стоит.

miss.kravtsova написала 2 отзыва об этом месте

Решила написать отзыв из-за качества пакетов.. купили с мужем вещи, только вышли из магазина и ручки оторвались. Девушка дала еще 2 пакета

Нужно либо улучшить качество пакетов, либо учить персонал не складывать большое количество одежды в один пакет.

• После неудачного посещения Остина в Версале не надеялась что найду в себе силы купить себе тут хоть что-то. Более того, зашла и сразу новая коллекция с ценами от 1590 руб. Ну я же знаю, что где-то есть скидки :)

Нашла платье - 999 руб.

Нашла 2 футболки - 299 руб.

Блузка - 1399 руб. (давно её хотела в свой гардероб).

Все померила, все купила :)

Был неделе 2 назад . Купил 2 пары чёрных толстовок с на груди рисунком черепа . Постирал один раз и он потерял свой товарный вид . Как то обидно даже . Если в общем , персонал приветливый а цену приемлимые 🤷‍♂️