O`Stin

Сеть салонов одежды
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Покрышкина 220 м

Сюда зашла в поиске летних (летних-летних!) вещей. Как ни странно, нашла топ и юбку - в детском отделе. С одной стороны, мне понравились и сами вещи, и цены на них. С другой... ну... После того, как мне старший сына сказал, что у его одноклассницы зимние сапоги как мои, только размером больше, я стала как-то переживать из-за таких моментов, то есть на покупку мне было решиться непросто. Где были консультанты?! Одна разговаривала, судя по всему, со своей знакомой. весело, вторая у примерочной отвечала потенциальным покупателям таким тоном, что распродажные дни... в общем. совпали с другими, невеселыми, дня у нее. Вас выручает только девушка на кассе. На кассе, где, кстати, она была одна, а покупателей, причем, таких же не слишком довольных многим, как я.
Резюме. Ассортимент - как везде, прошлась по парочке магазинов, везде белые шорты с отворотами, голубые с дырками, а также мятные майки. Но мне с 38-40м размером выбирать не приходилось, в общем-то. Цены - средние, в том смысле, что очень распродажными они мне не показались. Сервис - минимальный. Четыре звезды за: 1) топ; 2) юбку; 3) выданную дисконтную карту; 4) улыбку девушки на кассе. Есть, над чем работать, - и у вас есть, кому всех учить!