O`Stin

Сеть салонов одежды
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Много лет назад магазины этой сети были для меня прекрасной возможностью набрать недорогой и приличной одежды. Увы, времена меняются.
Не знаю, все ли торговые точки сейчас так выглядят, не была в них с полгода или больше. Но в этой какая-то невнятная выкладка товара. Вещи уже не висят так, чтобы быстро собрать комплект, все какое-то не подходящее друг к другу.
В примерочных ощутимо экономили место, наверное, у проектировщиков первых хрущевок учились ))
Явно упало качество материала, особенно дешево выглядит трикотаж. У рубашек вытачки часто не на месте, хотя раньше как раз остиновский "верх" сидел хорошо на фигуре. Рукава стали кроить неприлично узкими даже при размахаистом фасоне.
Самое смешное - обнаружила в продаже свитер, который я три года назад успела купить, сносить до катышков и перевести в разряд одежды для похода в лес или поездки на поезде. Стоит 700 рублей, типа распродажа. Хотя три года назад я его за 700 рублей и покупала ))) Цену запомнила, потому что в тот день это были последние деньги в кошельке до зарплаты.