O`Stin

Сеть салонов одежды
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м

Магазин, знакомый как тропинка на даче. И при этом не такой.

Зашла, традиционно, в поисках прикольных мужских футболок. И то же, что и везде - футболок практически нет (хотя для тех, кто не знает: мужчины их носят круглый год!), а те, что есть, настраивают на мысли о депрессии и черной дыре) Зато!

Конкретно в этом магазине - рай мужских рубашек....

Магазин, знакомый как тропинка на даче. И при этом не такой.

Конкретно в этом магазине - рай мужских рубашек. Их несколько отделений, много-много вешалок, много-много всяких разных. Конечно, стоит делать скидку на то, что это Остин. То есть полностью натуральные материалы надо поискать. Стоит понимать, что гладятся такие рубашки очень не очень (то есть неважнецки), что это вам не Lacoste. Но ведь и мы не Томы Крузы, так что вперед!

Женский зал. Все те же фасоны. Реально, как в первый раз я зашла в Остин лет эдак 10 назад, увидела юбки-воланы и юбки-карандаши, так они тут и есть) Конечно, расцветки обновлены. Платья в офисном стиле здесь представлены едва ли не лучше, чем в остальных магазинах той же ценовой категории. Но у них один минус - тяжелая плотная ткань. Если любите - годится.

Меня интересовали легкие блузки ненавязчивого оттенка и не слишком свободного кроя, нашла парочку. Очередей в примерочную не было, все спокойно померила. На кассе кучки носков и прочей мелочи, кассиры свою работу знают - мягко и ненавязчиво предлагают дозатариться.

Итог: женским ассортиментом в принципе довольна, мужским - однозначно нет. Скидки есть, но не на все, гардероб к новому рабочему году здесь обновить вполне возможно!