O`Stin

• Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м
Franny написала 2 отзыва об этом месте

Я нашла здесь шапку своей мечты!
Искала давно, уже и не чаяла найти, а в последний день зимы нашла)

В зале чистенько, просторно, ничего не раздражает. Вещи разложены аккуратно, ориентироваться среди них легко, порядок.
Очень симпатичные здесь тапочки, носочки и прочие аксессуары! Много мягких, приятных вещей (как на ощупь, так и по цветовой гамме).
Мужские вещи мне здесь нравятся.
Консультанты дружелюбны, не привязываются, но всегда где-то поблизости и готовы помочь. Очень деликатный и вежливый здесь персонал.
Цены невысокие, качество большинства вещей - среднее. То, что некоторые вещи, купленные здесь, могут закататься или растянуться со временем - так это естественно для трикотажных изделий, особенно если они недорогие. Зато они легкие, мягкие, красиво облегают фигуру.
Около года назад взяли мужу шарф, очень уж понравился, - зиму он в нем отходил, шарф до сих пор жив и красив, все с ним хорошо, надо было и папе такой взять)
Меня здесь в основном все же радуют аксессуары, их большой выбор, они красивые и достаточно качественные для заявленной цены. Но и ассортимент верхней одежды на этот раз приятно удивил.
Даже во время распродаж здесь не бывает такого, что вещи валяются грязные или какие-то поврежденные, хотя цены низкие, - всегда порядок, хороший магазинчик.