O`Stin

Сеть салонов одежды
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Нравится иногда заходить сюда за простыми базовыми вещами, вроде футболки или майки. Что-то более важное выбираю здесь довольно редко. А тут, на глаза попала довольно симпатичная юбка. Темно-синяя, из легкой, но при этом плотной ткани. Недолго думая, пошла мерить. Сразу поняла, что размер не мой: уж слишком топорщилась юбка в области талии. Как бы вы поступили в таком случае? Конечно, нужно попросить девушку-сотрудника принести меньший размер! Но не все так просто..На мою просьбу девушка ответила «у-у» и отрицательно покачала головой. Я повторила свой вопрос и услышала тот же ответ.
Сказать, что я была обескуражена, это значит ничего не сказать. Размер я взяла сама. Юбку покупать не стала. Но, прежде чем уйти, решила все-таки выяснить, может у них теперь не принято помогать покупателям? Типа решайте свои проблемы сами. На кассе мне сказали, что вообще-то девушка из примерочной должна была принести нужный размер.
Ставлю две звезды. При чем обе - за адекватность цен. Потому что отношение к потенциальному покупателю отвратительное.