O`Stin

Сеть салонов одежды
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Буквально вчера здесь решили зайти посмотреть одежду к школе, присмотрели пару кофт. К сожалению, в детском отделе не оказалось примерочной, пришлось переодеваться так. Но ладно, не будем о плохом, ведь отзыв - положительный. Кофты померили, выбрали, пошли к кассе. Была небольшая очередь, так как на кассе была одна девушка. Вот и наша очередь.
Мы не смогли найти нашу карту, и вежливо взамен нам предложили восстановить её. Так как на карте были бонусы, нам получилось немножко сэкономить на покупке.
В тот день действовала акция, что за каждые 500 рублей приходили бонусы на карту ( 1 руб. = 1 бонус ).
Из-за бонусов которые уже были на карте нам чуть-чуть не хватило до получения бонусов по акции. Нам так же вежливо предложили что то выбрать, отложив товар. Мы не смогли найти, то, что хотелось, но нам пришли на помощь сотрудники, и сказав им что мы ищем на показали где находится тот или иной товар. Нам нужны были колготки. Мы подумали, что максимальный размер будет маленький для нас, но девушка сказала, что всё отлично подойдёт, показав что колготки отлично тянуться. Не долго думая мы решили взять две пары колготок. Взамен мы получили ещё больше бонусов, чем ожидалось.
В общем, хорошие цены, хорошие сотрудники.
Советую всем кому нужны качественные товары и не завышенные цены.