O`Stin

Сеть салонов одежды
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Являемся поклонниками OSTIN уже давно, хорошо, что появился магазин рядом с домом. И себе, и мужу, и ребенку есть что присмотреть и купить. Не то, чтобы прям совсем одеться, но кое-что (например, мужской джемпер, футболка, женские кофточки, детские вещички) нас устраивает и по качеству и по цене. Правда, цены у вас тоже хорошо растут, появляется разумное желание сравнивать вас с другими марками...Что касается продавцов, то такое ощущение, что их стало раза в 2-3 меньше, чем раньше, но, несмотря на это, некоторые молодые люди, стоящие за кассой, умудряются вести ооочень продолжительные беседы с покупателями о жизни. Кстати, в предпоследний раз именно поэтому просто отнесла товар на место и ушла, ибо конца и края болтовне молодого человека и женщины-покупательницы (они, очевидно, были знакомы, но дело не в этом) видно не было. А в последний раз девочки за стойкой касс еле-еле смогли прервать свою опять же "не магазинную" беседу и отвлечься на меня. Я, вроде как, не мелкая...и беру постоянно кучу вещей...что нужно сделать, чтобы меня заметили?