O`Stin

Сеть салонов одежды. Дисконт-центр
  • Немировича-Данченко, 142 — 1 этаж
  • Студенческая 700 м

С консультантами явно проблема.Они просто бегают,но вот на покупателя внимания ноль.Всегда находишь все сам или спрашиваешь у девушки в примерочной.Выбор всегда есть.Так же хотелось бы отметить не очень аккуратные вещи.грязные в пятнах.захожу частенько.

• просто бегают?вы вообще думаете о чем пишите.часто захожу в магазин и вижу,что все ребята постоянно работают.помогают и разносят вещи.их обязанности не только давать консультации,но и поддерживать порядок в магазине!думайте о чем пишите.по поводу вещей.вы вообще знаете,что означает формат "дисконт"?сотрудники не обязаны стирать вещи,которые морают такие покупатели,как вы.коллективу хочу пожелать удачи и крепких нервов,на вот таких покупателей.всегда приятно к вам приходить!)

• а Вы уверенны,что я лично их мораю вещи то??Сами следите, что пишите.Может это Вы их пачкаете.Да и какая разница дисконт или нет.Это магазин.Где продают вещи.Не очень хочется брать футболку даже за 300 рублей но перепачканную в тональнике.Я надеюсь Вы тоже подумаете о чем пишите.

• в дисконт поступают вещи с регуляров.уже грязные.вы предлагаете сотрудникам стирать вещи?не нравится-не берите или ходите в люксовые магазины.там всегда чисто и продавцы вам везде заглянут.удачи!