Оазис

База отдыха. Представительство в городе
  • Петухова, 44/1 — 3 этаж
  • пл. Кирова 700 м

Летом на этой базе, наверное, должно быть хорошо. А вот зимой местами вопросы есть. Например, про вентиляцию. Окна в гостевом доме пластиковые, стал-быть, герметичные вполне. Обогреватели жарят как следует. Это в целом плюс и вообще зимой должно быть отопление, но в сочетании с ооооочень тёплыми одеялами и так себе вентиляцией получается в комнате немножко парилка, и когда заходишь в номер после продолжительного отсутствия, тебя прямо окатывает волной тёплого воздуха. Конечно, можно открыть окошко и проветрить, но за бортом-то минус, т.ч. больше чем на 5 минут окно открывать не получится. Можно оставить открытой дверь - тоже немного помогает. Но, допустим, спать с открытой дверью как-то не комфортно. А с закрытой (и, напомню, дико тёплыми одеялами) неизбежно потеешь, потому что жарко. Комнатки маленькие, но вещи помещаются все. Даже полотенца есть казённые. Отдельные слова надо сказать про работниц кухни, которые нас кормили просто как родных, вплоть до: "Как это кашу не будешь есть? Надо кушать кашу! Вот, хороший мальчик!". Еда простая, без особых изысков, местами, я бы сказала, раритетная - впервые за много лет я тут ела минтай, например. Чай-кофе-сахар - в свободном доступе, равно как и кипяток, чай причём не только чёрный, но и зелёный имеется. Удивительно, но в санузле бумажные полотенца и туалетная бумага были всегда в достатке (просто обычно в таких вот общественных местах это всё имеет свойство кончаться, а тут - нет, следят за этим). Ещё немножечко напряг полуполоманный замок в номере, ладно в этот раз были все свои, и многие просто держали комнаты открытыми, а если бы не все были свои? :(

Конечно, летом тут должно быть более комфортно, чем зимой (из-за отопления), но и зимой, в общем-то, вполне себе нормально, особенно если вас не смущает отличная слышимость через стенку. :) Понятное дело, зимой особо ничего не работает (в смысле, беседки-прокаты), но работает баня. Планировка у неё, конечно, странноватая, но сама баня вполне неплохая, за раз туда до 6 человек вмещается спокойно, а больше народу за раз парить лучше не стоит. Про природу всё правда, действительно симпатичный пейзаж. :)

Здравствуйте, Maria!
Радиаторы отопления в каждом номере регулируются. Можно установить любую температуру в номере или даже отключить отопление совсем. Это можно делать самостоятельно. На каждом радиаторе есть регулятор и написана температура. Странно, что Вы не обратились с такой проблемой к организатору Вашего заезда - Виктору Борисовичу или к нашему управляющему. Думаю, что они без труда изменили бы температуру в Вашем номере на более низкую и Ваше проживание в номере стало бы более комфортным)
В целом, большое спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось, а также, что Вы отметили наших работников, кухню и оснащенность всем необходимым в номерах и санузлах.
Мы стараемся для каждого нашего гостя!
Приезжайте снова! Скоро лето! У нас во всю идет продажа летних путевок по выгодным ценам по акции "Раннее бронирование"! Так что добро пожаловать! Ждем Вас в гости снова!))

• Здравствуйте, Maria!
    Мы стараемся для каждого нашего гостя!

• Со сменой температуры всё понятно, вопрос в том, что проблема духоты с понижением температуры воздуха не отпадает совсем. :) Возможно, действительно удастся съездить к вам и летом, места красивые, хотелось бы. :)