Оазис

База отдыха. Представительство в городе
  • Петухова, 44/1 — 3 этаж
  • пл. Кирова 700 м

Хочу рассказать про замечательное место!
Посетили с семьёй на выходных это замечательное место с мужем и ребёнком, остались полностью удовлетворены красотами этого места и что не мало важно замечательным персоналом! Действительно, прекрасное место в плане природы, шикарные пейзажи, чистая Вода с рыбками.
Условия очень хорошие, в доме чисто, тепло и уютно, и пахнет вкусной домашней едой.
В большом доме кроме комнат есть ещё и зона отдыха для детей, игровая небольшая.
Душ, санузел все чистенькое, ходили босиком как будто дома находишься. Постельное белье чистое, в номерах уютно.
В наше время очень редко найдёшь таких замечательных, открытых и просто человечных! Посетили летнее кафе, бармен Дмитрий оставил в наших сердцах самые положительные эмоции! Настолько завораживал своей энергетикой что не охото было уходить не мне не мужу!
Кухня восточная очень вкусная , цены впринципе сильно не кусаются.
Персонал кухни, женщина Татьяна (все её почему то называли мамой) очень тактичная, веселая, общительная женщина, таких надо поискать ! Она ко всем относится с теплотой. Она правда как Мама! И пошутит с тобой и поговорит, посмеётся и вкусной едой накормит!
Готовит по домашнему, все было на высоте и очень вкусно (ребёнок ни когда дома кашу не ел, а у неё и добавку просили). Готовит сразу видно с любовью.
Так же удалось пообщаться и с другими сотрудниками. Девочки, женщины, сотрудницы все доброжелательные и очень вежливы! Было общаться с ними со всеми одно удовольствие !
Только из за них и из за нереально красивой природы и мест хочется вернуться снова!!!
А вот к сожалению минус, это их менеджер Анастасия, грубая, хамоватая девушка. При разговоре испытала негатив, рассказывает не точно, не учитывает нюансы, такое чувство что она сама там не разу не была и зачитывает с интернета, хотя и мы читать умеем! Люди кто отдыхал в кемпингах говорили что им было сказано что в них есть горячая Вода, а на деле совсем иначе!

Здравствуйте! Сообщите нам дату обращения в наш офис-продаж, номер договора ил последние цифры номера телефона на который бронировали номер. Чтобы мы оперативно отреагировали на Ваше обращение. С уважением, руководитель б/о "Оазис".